Conversor de mídia Hi-Top HTG1-SF Fiber Ethernet Media

Conversor de mídia Hi-Top HTG1-SF Fiber Ethernet Media

R$292,86

  • 10/100/1000Base-TX para conversor 1000Base-FX .
  • Standards: IEEE802.3, IEEE802.3u, 10/100/1000Base-TX, 1000Base-FX
  • Controle de fluxo de pressão traseira para Full Duplex. IEEE802.3 X e Half Duplex.
REF: 1234564388925 Categorias , ,
Calcular Frete CFPP
Forma de envio Custo estimado Entrega estimada
  • Descrição
  • Informação adicional
  • Avaliações (0)

Descrição

Características Técnicas

  1. Protocolo Standard: IEEE802.3 10 Base-T Standard e IEEE802.3u 100 Base-TX/FX Standard
  2. Conector: um conector UTP RJ-45, um conector  de fibra SC/ST
  3. Modo de operação: Modo Full Duplex ou modo Half Duplex
  4. Parâmetro de fornecimento de Energia: externo: 5V DC 2A
    Embutido: 110-265V AC 48VDC
  5. Temperatura de Meio ambiente: 0 0C – 60 0C
  6. Umidade Relativa: 5% – 90%
  7. Cabo TP: Cabo Cat5 UTP
  8. Transferência de fibra:
    Modo-multi: 50/125, 62.5/125 µ m
    Modo-único: 9/125 ou 10/125 µ m
  9. Dimensões: 40mm x 110mm x 140mm

Informação adicional

Peso 0.341 kg
Dimensões 24 x 13 x 5.5 cm

Avaliações

Não há avaliações ainda.


Seja o primeiro a avaliar “Conversor de mídia Hi-Top HTG1-SF Fiber Ethernet Media”